. . . . Мой Рефтинский
Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Малышевцам выделили средства из областного бюджета на реконструкцию газопровода
08:00
Малышевцам выделили средства из областного бюджета на реконструкцию газопровода

Предложенная смета составлена на 2,4 миллиона рублей.

На территории Малышевского городского округа в 2014 году осуществлялось строительство линейного объекта «Газопровод высокого давления от поселка Лесозавод до поселка Изумруд и в поселке Изумруд». В ходе реализации проекта подрядной организацией ООО «Регион» допущены существенные нарушения при строительстве, отступления от проектной документации, в результате которых введение в эксплуатацию объекта запретили . 

В этом году на газопроводе провели проектно-изыскательские работы и по их результатам корректировку существующего проекта, составили сметный расчет на реконструкцию объекта для введения в эксплуатацию.

Главой МГО М.Ю. Рубцовой направлен пакет документов на увеличение расходных полномочий бюджета Малышевского городского округа в 2022 году в Министерство Финансов и Законодательное Собрание Свердловской области . В ходе проведения согласительных комиссий при рассмотрении бюджета Свердловской области на 2022 год бюджету МГО выделена необходимая сумма. 

В настоящее время администрацией разрабатывается конкурсная документация на проведение строительно-монтажных работ по газопроводу, предстоит большая работа по реконструкции объекта, подготовке и передаче в газораспределительную компанию, с последующей сдачей в эксплуатацию. Реализация проекта находится на личном контроле у губернатора Свердловской области

Администрация Малышевского городского округа



Фото из открытых источников
Категория: ЖКХ | Просмотров: 82 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



Новости от партнеров