. . . . Мой Рефтинский
Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Малышевцы пробежали "Кросс Нации"
07:00
Малышевцы пробежали "Кросс Нации"

С 8 по 18 сентября в Малышевском городском округе прошла декада бега в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации".

Участие в ней приняли 1160 человек. И это несмотря на то, что по решению муниципальных властей взрослые в связи с пандемией корона-вирусной инфекции самостоятельно участвовали в забегах и предоставляли специалистам Дома спорта "Рубин" видеоотчеты.

Воспитанники детских садов и младшие щкольники пробежали дистанции во время декады на спортивных площадках своих учреждений. Хорошо были организованы забеги в детском саду № 48. А его работница Татьяна Асташева показала лучший результат среди женщин.

Для учащихся пятых-одиннадцатых классов представители Дома спорта "Рубин" 17 сентября организовали забеги в лесопарковой зоне - рядом с поселковым стадионом. Для соблюдения санитарных норм школьники из различных учебных заведений соревновались раздельно. В утренние часы пробежали старшеклассники из школы № 19, а в послеобеденное время - из школы № 3. Победители выявлялись по лучшему времени.

Так, среди учащихся пятых-шестых классов победу одержали Дарья Берсенева и Артем Эзбренер (школа №19), среди седьмых-восьмых классов первенствовали Нина Секисова и Кирилл Костромин (школа № 3). А среди девятых-одиннадца-тых классов лучший результат вновь сумели показать представители школы №19: у девушек быстрее всех пробежала Вероника Евтифеева, у юношей - Павел Семенцов.

Всех, кто отличился в декаде бега, наградили Почетными грамотами, медалями и сувенирной продукцией, которую предоставили из Южного управленческого округа.

В. Синявский,

"Асбестовский рабочий"








Фото из открытых источников
Категория: Спорт | Просмотров: 91 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



Новости от партнеров