. . . . Мой Рефтинский
Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Рефтинцы пробежали «Кросс наций»
07:00
Рефтинцы пробежали «Кросс наций»

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в этом году акция прошла в усеченном формате - без церемоний открытия и закрытия, а также без соревновательного аспекта. 

Первыми на старт, 15 сентября, вышли ребята из детских садов. Дети весело и дружно пробежали круг по стадиону ДЮСШ «Олимп» и получили памятные подарки. 

16 сентября к акции присоединились и школьники. Несмотря на сюрпризы погоды ребята активно пробежали дистанцию в 1,5 км - это стадион ДЮСШ «Олимп» и лыжная трасса. 
А уже вечером «Кросс наций» состоялся для всех желающих. Поучаствовать пришло всего 30 человек. Дистанция для них была также 1,5 км.

В торжественной обстановке для школьников и жителей поселка прошло вручение знаков ГТО. 
Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа. 

Всего в этом году во Всероссийском дне бега приняли участие 796 рефтинцев. Все участники получили памятные подарки с символикой Всероссийского дня бега, а также море положительных эмоций и заряд бодрости.

Администрация городского округа Рефтинский




 



Фото из открытых источников
Категория: Спорт | Просмотров: 112 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



Новости от партнеров