. . . . Мой Рефтинский
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Рефтинские школьники стали победителями Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту
12:51

Выступая в команде региона.

С 16 по 21 ноября 2018 года в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа  состоялись Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту, посвящённые 20-летию Международной космической станции. В команду Свердловской области вошли два воспитанника Рефтинского Центра детского творчества.

Ребята достойно выступили на соревнованиях.

Бирюков В. занял 1 место в классе моделей S-3А, 1 место в теоретическом зачёте «Правила соревнований в классе моделей ракет. Космонавтика. Астрономия», 1 место в классе моделей S-6А и 2 место в розыгрыше Кубка памяти Александра Ивановича Петрова.
Бабайкин Е. занял 1 место в розыгрыше Кубка памяти Ларисы Фёдоровны Вахрамеевой, 2 место в классе моделей ракет S-6А.

В общем зачёте команда «Дворец молодёжи Свердловской области» заняла 3 место.

Фото из открытых источников
Категория: Мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: irinaatanasova | Теги: Атанасова | Рейтинг: 0.0/0